В свои 34 года Делиан отец-одиночка и боксёр-тяжеловес. Боксировать он научился самостоятельно и теперь зарабатывает на жизнь, давая частные уроки бокса. Он считает, что Федерация бокса Гаити поступила несправедливо, запретив ему участвовать в турнирах. Он чувствует, что его обманули: «Я думаю, всё зависит от того, какие у тебя связи, кто у тебя друзья. В этой стране так трудно чего-либо добиться самому». По его словам, тренер Даниэль Эдуар пообещал послать его на турнир, но позже сказал: «Ты не годишься ». Во время интервью Эдуар подтвердил, что Делиан мог бы стать олимпийским атлетом.
Боксер-самоучка
Серии, Особая отметка жюри
Дукас Делиан отдыхает в перерыве между тренировками 9 мая 2019 года в Порт-о-Пренсе.
Дукас Делиан кормит двухлетнего сына Лукаса 7 июля 2019 года в своём доме в Порт-о-Пренсе.
Тренер Даниэль Эдуар (слева) помогает Дукасу Делиану тренироваться 24 мая 2019 года в Порт-о-Пренсе.
Дукас Делиан отрабатывает удары во время тренировки 24 мая 2019 года в Порт-о-Пренсе.
На стене видна тень Дукаса Делиана; его двухлетний сын Лукас Делиан смотрит мультики на экране ноутбука 7 июля 2019 года в Порт-о-Пренсе.
Дукас Делиан меняет подгузник двухлетнему сыну Лукасу у себя дома в Порт-о-Пренсе 7 июля 2019 года.
За завтраком перед уходом на работу Дукас Делиан смотрит состязание по боксу в YouTube 8 июля 2019 года в своем доме в Порт-о-Пренсе.
Тренер Даниэль Эдуар (слева) помогает Дукасу Делиану тренироваться 9 мая 2019 года в Порт-о-Пренсе.
Дукас Делиан: пот градом во время тренировки 24 мая 2019 года в Порт-о-Пренсе.
Дукас Делиан собирается на работу в своем доме в Порт-о-Пренсе 8 июля 2019 года.
Для голосования авторизуйтесь через любую социальную сеть